Санкт-Петербург

Таунхаус в Озерках

1 m
площадь объекта

Дизайн проект

Интерьер трехэтажного таунхауса общей площадью 300 м2 был создан на контрасте современной американской классики и технического света, обычно используемого в интерьерах современного стиля. Исходя из предпочтений заказчиков были выбраны цвета натуральной гаммы: кофейный, капучино и оттенки серого.

Гостиная, кухня и холл не разделены стенами, есть только небольшое визуальное деление, с помощью перегородок, а так же зонирование светом и рисунком пола. В гостиной встроенный стеллаж-шкаф под телевизор и выполненные в едином стиле с ним небольшой стеллаж на стене напротив и барная стойка выполняют функцию места для хранения, при этом легкие визуально.

Кухня вышла полнофункциональной и красивой, учитывая ее расположение в эркере. Перегородку со стороны коридора сделали легкой на просвет, в ней телевизор, провода спрятаны и не заметны. В целом кухня довольно большая и вместительная, при этом комфортно сидеть за большим столом. Рисунок на полу повторяет очертания на потолке, все завязано в один рисунок.

ЗАКАЗАТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ УДАЛЕННО

Бесплатная консультация по вашему проекту

*лично или по телефону