Санкт-Петербург

ЖК граф Орлов

1 m
площадь объекта

Дизайн проект

Интерьер проекта квартиры в ЖК «Граф орлов » на Московском проспекте в г. Санкт-Петербурге сложился легко.  В основу проекта легла интересная цветовая концепция, которую мы назвали «Рассвет в горах». Цветовые сочетания из картин Николая Рериха создают ту тонкую художественную материю, которая свойственна петербургским домам. 

Интерьер кухни, объединенной с гостиной, построен на контрасте темных, насыщенных фиолетовых тонов и элегантных светлых оттенков.  Стена украшена росписью с архитектурными мотивами и зеркальными вставками от пола до потолка. В зоне отдыха — светлый диван с контрастной окантовкой, стеклянный журнальный столик на фигурных ножках и элегантный комод. 

Концепция спальни основывается на розовых рассветных тонах. Центр композиции — большая кровать с мягким фигурным изголовьем. Стена за кроватью оформлена мягкими панелями мягкого розового оттенка и искусственно состаренными зеркалами.  У окна роскошное мягкое кресло с торшером и столиком — райский уголок для любителей провести вечер с книгой.

ЗАКАЗАТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ УДАЛЕННО

Бесплатная консультация по вашему проекту

*лично или по телефону