Санкт-Петербург

жк -МОСКОВСКИЙ КВАРТАЛ/5-

1 m
площадь объекта

Дизайн проект

Проект интерьера квартиры в ЖК Московский Квартал разработан в современном стиле. В интерьере преобладает мягкая тёплая цветовая гамма. Всё основное освещение встроенное, в проекте не использовались люстры и подвесные светильники.

В интерьере прихожей выполнена оригинальная отделка рейками с подсветкой. Геометрия пространства преобразована идеей входа — портала. Шкафы итальянской компании Poliform и консоль-полка из камня сливаются в единое целое у зеркальной стены сложной формы. На противоположной стене от шкафа для хранения верхней одежды — большое зеркало в пол. 

Бетон, камень и декоративные покрытия  стали основными материалами. Гостиная отделена от прихожей и кухни раздвижными перегородками  итальянского производства. Они расположены в пеналах скрытого монтажа и незаметны, когда двери открыты. Конструкция центральной стены обрамлена панелями из натурального шпона дуба. Созвучные детали есть и в спальне. Около телевизора расположен биокамин на подвесной консоли. В проекте использована мебель компаний Minotti, Poliform. Кухня фабрики Verenna дополняет лаконичный образ квартиры.

ЗАКАЗАТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ УДАЛЕННО

Бесплатная консультация по вашему проекту

*лично или по телефону